April 2021

Дата / время Мероприятие
17/04/2021 Saturday
09:30
Похвала Пресвятой Богородицы. Прп. Иосифа песнописца.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
21/04/2021 Wednesday
10:00
Апп. Иродиона, Агава, Асинкрита, Руфа, Флегонта, Ерма и иже с ними.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
24/04/2021 Saturday
09:30
Лазарева суббота. Воскрешение прав. Лазаря.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
25/04/2021 Sunday
08:00
Вход Господень в Иерусалим.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
27/04/2021 Tuesday
10:00
Великий Вторник. Свт. Мартина исп., папы Римского.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
28/04/2021 Wednesday
18:00
Великая Среда. Апп. от 70-ти Аристарха, Пуда и Трофима. Соборование.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
29/04/2021 Thursday
09:30
Великий Четверток. Воспоминание Тайной Ве́чери. Мцц. Агапии, Ирины и Хионии.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
29/04/2021 Thursday
18:00
Утреня. Последования Святых Страстеи Господа нашего Иисуса Христа.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
30/04/2021 Friday
16:00
Вечерня. Вынос Плащаницы.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
30/04/2021 Friday
18:00
Утреня. Погребение Господне
Eglise Réformée de Monaco, Monaco

May 2021

Дата / время Мероприятие
01/05/2021 Saturday
09:00
Великая Суббота. Прп. Иоанна, ученика прп. Григория Декаполита.
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
01/05/2021 Saturday
23:30
Полунощница
Eglise Réformée de Monaco, Monaco
02/05/2021 Sunday
00:00
Светлое Христово Воскресение. ПАСХА ГОСПОДНЯ
Eglise Réformée de Monaco, Monaco

 

Убедительная просьба ко всем, желающим исповедоваться, приходить обязательно к началу службы.