Рождественская ёлка в приходе Святых Царственных Мучеников

11 января в честь Рождества Христова, в отеле “Hermitage Monte-Carlo” прошла Рождественская ёлка для детей Монако и Лазурного берега Франции.

Перед началом представления в своем приветственном слове настоятель прихода Святых Царственных Мучеников протоиерей Вадим Закревский поздравил всех зрителей с наступившим Рождеством Спасителя нашего, отметив особое значение этого праздника для маленьких христиан.

Затем артистами была показана Рождественская сказка «Снежная Королева», персонажам которой прекрасно удалось перенести ребят в удивительный мир сказочных героев и почувствовать дух Рождества, на примере показать, как важны традиции, что такое уметь прощать и просить прощения.

Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Ангелом, Каем и Гердой дети вместе водили хороводы, участвовали в конкурсах и пели песни. Каждый желающий мог рассказать новогоднее стихотворение, станцевать или спеть песенку для Деда Мороза.

Радостью и веселым настроением наполнились сердца каждого маленького гостя этого замечательного праздника. В завершение праздничной программы дети получили долгожданные рождественские подарки.

Полный фотоотчет вы можете найти, перейдя по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1PXM3Rx-Co2r2QLflGsZM7SMk7dJ8So48?usp=sharing

Фотограф: @nevsky_mitya