Детская Рождественская Елка

   12 января в 15:00 в отеле Эрмитаж приход Святых Царственный Мучеников в Монако провел детскую Рождественскую Елку.
 
   Вечнозеленая елочка, укутанная снежным покрывалом, любит смотреть на звезды, слушать дивные голоса ангелов и просто мечтать. Больше всего она мечтает увидеть великое чудо. Рождество Христово – вот настоящее чудо, ради которого стоит отправиться в самое отважное приключение в жизни!
  Праздник был для всех детей Княжества с играми, конкурсами, танцами, подарками и угощениями от Деда Мороза, Снегурочки и сказочной елки.
 
  Учащиеся Воскресной школы очень старались порадовать гостей и Деда Мороза: рассказывали стихотворения о Рождестве Христовом, пели колядки, играли на скпике и даже исполнили танцевальный номер!
 
  Также хор прихода Святых Царственных Мучеников под руководством регента Марии Зверевой пропел тропарь, кондак и несколько колядок, посвященных празднику Рождества Христова.
 
   Буфет для детей и взрослых предлагал напитки по желанию и закуски.
 
   В конце праздника всем детям Дедушка Мороз со Снегурочкой подарили огромный новогодний торт, а также подарки со сладостями.
 
   Отец Вадим искренне поблагодарил всех за проявленную творческую инициативу и активность.
Благодарим всех детей, учащихся в Воскресной школе и принявших участие в мероприятии: Сухоручкиных Полину и Софию, Новоселовых Таисию, Анну и Александра, Ферреро Анну и Альберто, Ванглярз Еву и Викторию, Варлей Надин, Паче Александра, Пенев Марию и Георгия, Муравщик Давида и Маргариту, Типпец Стенли, Новоселова Даниэля, Ларини Камиллу, Банько Анимаису.